Горло и выпуклое образование
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, заболело горло начала светить посмотреть и случайно увидела шишечку сзади в горле, если ли повод для волнения.
5 ответов
Здравствуйте, это гранулёзный фарингит. Волноваться не стоит, а вот сдать бак посев из глотки при возможности надо.
Видно, что в глотке хроническое воспаление, от этого в целом и болит. Поскольку у вас хронический тонзиллофарингит.