Горло давит свитер
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Вич
Здравствуйте, у меня такая ситуация уже давно мучает постоянное чуство тошноты но не рвет к горлу вообще прикосаться иногда не могу с переди и по бокам горла чуть одену свитер с горлом начинаю оттягивать свитер ком в горле вот вот вырвет я незнаю что это
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Кристина.
Возможных причин несколько. Пройдите УЗИ щитовидной железы, проконсультируйтесь у ЛОР-врача – это поможет прояснить ситуацию. Если по итогам обследования патологии не будет, то имеет смысл дополнительно проконсультироваться у психиатра.
С уважением, Надежда Сергеевна.