Горит в голове и за ухом печёт

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня есть остеохондроз всех отделов позвоночника. Узи сосудов делала, прикрепляю. Мрт делала 8 месяцев назад. У меня постоянно болит голова, переодически горит местами. Гореть начало не так давно, а боли уже год. Плюс к этому начало гороть в висках с одной стороны, за ухом горит и не много в районе челюстю.
Подскажите пожалуйста, что это? Какие анализы сдать и как лечить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 марта 2022 года

4 ответа

Елена 2022-03-06 23:10
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-03-07 10:48
Здравствуйте.

Вы обращались лично на консультацию к врачу за это время? Какой был выставлен диагноз? Проходили ли вы какое-то пробное лечение?
Елена 2022-03-07 11:58
Здравствуйте. По поводу головной боли не обращалась. Прокалывала мильгамму и посещаю мануального терапевта.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-03-07 14:42
Значит нужно обратиться!
По вашим обследованиям особой патологии у апс нет, которая могла бы быть причиной подобных симптомов.
Поэтому нужен личный осмотр у врача.