Горит лицо язык рот губы

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Хр панкриатит. Гастрит. Климакс. Вазомоторный ринит. Хр. холецистит
Здравствуйте, у меня горит лицо. Язык. Рот. В носу. Глаза. Уже месяц. Не пойму что со мной. Горит огнём всё. Это не от мороза. Знаю. Может что с желудком. Может аллергическое. Но не думаю. Какие анализы мне сдать, какого врача посетить. Сил нет никаких. Одни мучения. Стоматолог норм. Посоветуйте что делать! Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-03-01 14:13
Необходима очная консультация дерматолога