Горит левый глаз

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: В детстве переболел БОТКИНА И ВСЁ
Здравствуйте, Доброго времени суток ????
У моего мужа случился инсульт 19 ноября.
У него ноги и руки работают
Только с глотанием была проблема
ЕЛ ЧЕРЕЗ ЗОНД
Сейчас. У НЕГО ГОРИТ ЛЕВЫЙ ГЛАЗ И ПРАВАЯ РУКА
Мы сходили на приём К ПЛАТНОМУ НЕВРОПАТОЛОГУ☝он назначил капельницы и таблетки. ФЕНИБУТ
. ЕЩЁ ХУЖЕ СТАЛО????
Мы не можем понять????как это всё прекратить????
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 июля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-07-02 13:33
Добрый день.

По поводу горения в глазу вам нужно обратиться с мужем к офтальмологу, так как ему уже выставляли ранее диагноз конъюнктивит.

По поводу руки- очень мало информации. Поэтому, прикрепите результата осмотра невролога, который вас осматривал, и лечение, после которого мужу стало хуже вашему.