Горечь во рту, изменение цвета мочи

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Мучаюсь с горечью во рту! Раньше была не сильная, только по утру, сейчас же совсем беда! Особенно к вечеру! Как будто съела пачку таблеток незапивая! Изменился цвет мочи! До больницы совсем нет времени сходить, только в следующем году уже! Больше ничего в организме не беспокоит! Что это может быть? Как с этим сейчас бороться, чтобы облегчить состояние?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 декабря 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-12-25 23:12
Валентина! После праздников будет поздно. Идите к врачу завтра. Нужно сдать печеночные пробы, пройти УЗИ ОБП. Всего доброго.