Горечь во рту, изменение цвета мочи
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Мучаюсь с горечью во рту! Раньше была не сильная, только по утру, сейчас же совсем беда! Особенно к вечеру! Как будто съела пачку таблеток незапивая! Изменился цвет мочи! До больницы совсем нет времени сходить, только в следующем году уже! Больше ничего в организме не беспокоит! Что это может быть? Как с этим сейчас бороться, чтобы облегчить состояние?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Валентина! После праздников будет поздно. Идите к врачу завтра. Нужно сдать печеночные пробы, пройти УЗИ ОБП. Всего доброго.