Горечь во рту
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Два года назад после сильного стресса возникла горечь во рту. Держится горечь недолго, но как только немного понервничаю как горечь усиливается. Прошла УЗИ всех органов все в норме, кровь в норме Проблем с ЖКТ нет, ярких болей в подреберье нет. Что это может быть?
Теги: как понервничаю появляется горечь во рту, понервничала появилась горечь во рту
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Ольга! Необходимо пройти осмотр пищевода и желудка -ФГДС. Этот осмотр может установить наличие заброса желчи в желудок. Это состояние требует лечения.