Гомоцистеин в 20-21 недель
Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте! У меня 20-21 недель беременности, гомоцистеин повышен =18,01 мкмоль/л. Подскажите, пожалуйста, как лечить, какие лекарства начать пить? К гематологу в настоящее время трудно попасть на прием.
1 ответ
Здравствуйте.
Лечение проводится вашим гинекологом, включает в себя применение витаминов В12, В1, В6 и фолиевой кислоты.
Всего хорошего.