Гомоцистеин
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нахожусь на 4 неделе беременности, сдала анализы на гомоцистеин и коагулограмму (во вложении). Подскажите есть ли повод для беспокойства? Гинеколог говорит, что гомоцистеин должен быть меньше 8. При этом отличное самочувствие, ничего не тревожит.
1 ответ
Здравствуйте.
По нормам для беременных все показатели в норме. Повода для волнений не вижу.
Всего доброго.