Гомеопатические капсулы при Витилиго

Спрашивает: Артур Ринатович
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет. Только витилиго.
Здравствуйте,
Первое пятнышко появилось в 21год после осколочного ранения. Сначала думал, что белая кожа вокруг раны это реакция на стрептоцид, которым я засыпал рану. Позже пятна стали проявляться по всему телу сначала маленький, но с приходом весны их площадь удваивалась. Сейчас мне 40, пятна практически не разрастаются, но поражение кожи около 35%, больше всего на руках: от ногтей до подмышек.
По описанию капсул, мне подходят: Ignatia, Iodum, Phsphorus. Пропорционально 45, 35, 20% из описания
Что означает маркировка капсул от С6 до С1000?
Как мне их пить и можно ли совмещать, типа одну утром, другую днём и третью на ночь?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 31 июля 2021 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-07-31 15:49
Что означает маркировка капсул от С6 до С1000?
Это сила (потенция) препарата. 6 можно принимать каждый день, а 1000 раз в три недели.

Как мне их пить и можно ли совмещать, типа одну утром, другую днём и третью на ночь?
Лучше принять неделю один, затем неделю другой и так третий. Выбрать один, который подходит и продолжать принимать его две недели.
Артур Ринатович 2021-07-31 15:57
Спасибо.
Схему приёма выбора понял. А с препарата какой силы (потенции) мне лучше начать? И как принимать: натощак или во время еды, перед сном и сколько раз в день?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-07-31 18:28
6с натощак один раз а день