Гольванический синдром?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, я хотела бы узнать про гольванический синдром, мне этот диагноз поставили 2месяца назад. Началось с того что во рту стояли разнометал, ну вот всё убрали, только оставили одну вкладку открытую, и к сожелению симптомы не уходят, ещё 2зуба сильно больных, в одном из них гной, киста так сказал мне врач, конал открыли и пока промывают, когда это пройдет и может от этого по всему организму как при температуре ломить, или это интоксикация такая?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 марта 2020 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-04-01 12:18
Здравствуйте! При лечении кистозных зубов, такая реакция у организма может быть. Скажите, вы с открытым зубом ходите, он не закрыт временной пломбой?