Головокружение, жидкий стул

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Фарингит, хронический синусит, узел на щитовидной железе
Здравствуйте, у меня в течении последних 5 лет бывает такое состояние, начинает кружится голова, жидкий стул, депрессивное состояние, раньше было раз в год, сейчас почаще, может пройти через час, может вечером начаться, утром просыпаюсь нормально, пью в этот период уголь активированный. Хотела узнать, что за болезнь, какие анализы сдать. Язык бывает странный, фото прилагаю.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 сентября 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-09-05 19:26
Светлана! Запишитесь на осмотр к своему врачу терапевту. Возьмите направление на ФГДС + тест на хеликобактер пилори. Пройдите ОАК, Кал на дисбакетриоз и чувствительность к антибиотикам и фагам. Кал на копрограмму. Биохимию крови. Кал на я/глист.