Головокружение, трентал

Спрашивает: Елизавета Корнейчук
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обратилась к неврологу с головокружением, по мрт шоп, грыжа с5с6. ддзп. По назначению сегодня приняла первую таблетку трентала100. Сначала все было хорошо, вроде даже легче. Через 2,3 часа сильно начала кружится голова. Что это может быть? Побочное действие препарата? Принимать ли мне его дальше.? Спасибо за ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 января 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-20 12:42
Здравствуйте. Это может быть побочное влияние на приём трентал. Принимайте его во время приёма пищи, можно уменьшить дозу до 0,5 таблетки 2 раза в день, на протяжении 5-7 дней, после того как самочувствие наладится, вернёте дозу к целой таблетке 2 раза в день, во время приёма пищи.