Головокружение, шум в ушах, тошнота

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, дочке 11лет, в последнее время ей часто становится полохо, кружится голова, тошнит, шум в ушах. Были на консультации у кардиолога, невролога по их словам ребенок здоров (проходили ВЭМ, УЗИ сердца, УЗИ ШОП.) За одно решили сделать УЗИ щитовидной железы и сдали кровь на глюкозу и гормоны, но ко врачу не обращались (врач в отпуске). Очень не терпится узнать результаты. Спасибо, буду очень благодарна!

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2022-02-22 17:42
Здравствуйте, Юлия.
Гормоны щитовидной железы и глюкоза у ребенка в норме .
По УЗИ имеют место кисты в щитовидной железе небольшого размера. Это не имеет отношения к Вашим жалобам и требует лишь наблюдения в динамике (УЗИ щитовидной железы 2 раза в год). В лечении необходимости нет.

С уважением, Елена Трофимовна