Головокружение, сбивчивость работы сердца, слабость рук
Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте!
в течение всего дня беспокоит слабость в руках, внезапная не очень сильная боль в висках и лбу, головокружение) от слабого до достаточно сильного). периодически словно замирает сердце, иногда кажется, что оно вообще остановилось и в голове промелькает мысль, что я сейчас умру. Сейчас противная погода стоит, может, от этого так себя чувствую. Бросает то в жар, то в холод. Помогает кофе и свежий воздух. Раньше такого не сильно замечала. Скажите, пожалуйста, что со мной?
1 ответ
Здравствуйте.
Ничего особенного. Невротические проявления. Вам нужно обратиться на прием к неврологу для обследования и лечения.
Удачи.