Головокружение перед менструацией

Спрашивает: Ekaterina
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна, подскажите пожалуйста, вот у меня менструация началась первый раз летом, при каждой менструации у меня головокружение.
Сейчас у меня должны на следующей неделе быть менструация, но у меня за неделю до неё головокружение бывает, тошнота, иногда даже слабость, это норма или нет? Подскажите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-31 12:28
Здравствуйте. Не вижу зависимости. Обратитесь к педиатру