Головокружение, острая боль внизу живота

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, утром пошла на учебу и не дойдя до остановки появилась резкая сильна боль внизу живота посередине, головокружение, потемнело в глазах и подташнивание. Вернулась домой - давление 110/62. Через минут 40-50 боль прошла, но появляется при резких движениях. Я выпила чая горячего сладкого и прошло головокружение. Но низкое давление уже на протяжении 5 часов. Не подскажите что это может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-03 13:58
Добрый день.
Если сейчас у вас середина цикла, то это может быть проявлением овуляторного синдрома.