Головокружение, как будто я в лодке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Над желудочковая экстрасистолия
Здравствуйте, я наблюдаюсь у доктора с 2015г. В январе 2021г ТТГ 3.78, Т 4 свободный 13.5. Доктор назначил эутирокс 25 мг. В данный момент чувствую себя отвратительно. Анализы пока не сдавала. Может ли такое быть из-за приёма таблеток? Недавно был стресс. Что предпринять?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 апреля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-04-10 21:41
Здравствуйте, Ольга.
Нет, не может. Вам необходимо начать с консультации семейного врача (терапевта) и невролога.
С уважением, Надежда Сергеевна.