Головокружение и жжение в левой части лица

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, с чем может быть связана опоясывающая, давящая головная боль, напряжение в шее слева. Ещё заметила, что стала гореть левая часть лица и правая нога внизу, появилось тревожное состояние, учащенный пульс с утра. Экг в норме, ээг головного мозга тоже в норме. Год назад невролог ставил расстройство вегетативной нервной системы.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 сентября 2023 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-09-07 23:21
Анна доброго часа

Так может проявляться ваше всд. Т. е ваши жалобы вписываются в ваш диагноз

Всех благ!
Платная консультация
Анна 2023-09-08 09:11
Спасибо большое!