Головокружение и температура

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже третий день держится температура 36,8, а уже неделю постоянное головокружение, качает из стороны в сторону. Стала замечать рассеянность. Дрожат руки, бросает в озноб, то в жар.
Тест на коронавирус отрицательный.
Подскажите пожалуйста какое обследование лучше пройти?
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 сентября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-09-01 19:54
Здравствуйте.
Ирина, это неврологическая симптоматика, возможна ВСД. Вам нужно обратиться на прием к неврологу для осмотра и лечения. Для исключения органной воспалительной симптоматики сдайте общие анализы крови и мочи.
Всего доброго.