Головокружение и онемение правой руки, аппарат холдера

Спрашивает: Екатерина Бобина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Периодически у меня наступает резкое головокружение и онемение правой руки. Так же ощущение, что сердце бьется медленно очень. Я обратилась к врачу и сдала общий анализ крови, сделала рентген шейного позвонка, рентген легких, так же я 24 часа ходила с аппаратом Холдер. В результате мне сказали, что у меня синусовая аритмия и мне необходимо пропить таблетки. Все фотографии я прикрепляю/Мне назначили 4 препарата: Инозин (для сердца), Гинкго билома Белмед (для мозга), Флупентиксол (антидепрессанты) и снотворное. Я хочу узнать правильный ли список лекарств выписал мне врач? (в инструкции к антидепрессантам указанно, что наоборот при аритмии нельзя употреблять эти таблетки) на сколько опасна синусовая аритмия? Возможно ли ее однократно вылечить навсегда? Какие еще меры необходимо соблюдать для лечения?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Синусовая аритмия является вариантом нормы. Не требует лечения. Не может давать описанных симптомов. Если на холтере никакой другой аритмии нет, "сердечные" препараты вам не нужны. Антидепрессанты принимать можно.