Головные боли, слабость, бессонница
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня частые головные боли, слабость, днем хочу спать, а ночью не могу уснуть. Год назад сделал МРТ, сказали внутри черепное давление, выписали: глицин, ноотропил, кудесан форте, кавинтон, деприм. Пропил несколько месяцев, стало получше, но не особо, сейчас опять боли усилились. Может ли быть причина только в ВЧД? И какие анализы надо сдать для полной картины?
И подскажите, сделал Дуплексное сканирование артерий шеи и сосудов головы + ЦДК, все ли там нормально? Спасибо.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
По УЗИ сосудов выявлено только небольшое сужение просвета позвоночных сосудов, в остальном все нормально.
Причина ваших симптомов может быть также в соматической патологии, то есть проблемы с сердцем, анемия или гипотиреоз.