Головные боли с рвотой у ребенка на протяжении 5 лет

Спрашивает: Натали777253
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Аритмия пульс от 58 до 110) мигрень.
Здравствуйте, у ребенка на протяжении 5 лет мучают сильные головные боли с тошнотой и рвотой. За 3 года 4 раза терял сознание. Эпилепсию исключили. Вот данные МРТ разница в полгода. Насколько серьезны изменения и какого лечения они требуют? Заранее большое спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 августа 2016 года

2 ответа

Екатерина Юрьевна Габададзе
невропатолог 2016-08-01 16:13
Здравствуйте. Я вас советую госпитализируйте ребёнок в больницу и сделайте осмотр детского невропатолога, анализa и обследование полностью.
Натали777253 2016-08-03 17:22
Спасибо большое за ответ!