Головные боли раз в месяц, но длятся недолго

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заключение после ээг. Что это может быть?
В год было легкое сотрясение, проверялись все было в норме. Врач выписал магне и пикамилон. Ребёнок как пошёл в школу начал жаловаться на головные боли, раньше такого не было
Добавлен: 4 марта 2022 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2022-03-04 16:31
В связи с заботами о выживании из-за бомбежки российской армией ТЭЦ, электрических подстанций и жилых застроек моего города ответы от меня (доктора Биттерлиха) временно приостановлены. С целью ускорения получения ответа пожалуйста продублируйте вопрос целенаправленно, прицельно (последнее слово - это черный юмор, а что остается делать) второму детскому неврологу на сайте (ее дом точно не обстреливают)