Головные боли непонятные

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на протяжении 2 лет мучаюсь, периодически, головными болями которые давят в область переносицы, при этом не хочется, ни есть, ни пить, и т. д. жуткое непонятное состояние.2 раза делала МРТ головного мозга и сосудов, все нормально, 4 раза КТ лобных пазух, тоже норма, прошла кардиолога с монитором, норма, несколько неврологов, лор врачей, даже отправляли к психотерапевту, я уже не знаю к кому обращаться и что делать. При этом давление в норме.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-04 09:24
Здравствуйте.

Пройдите ещё УЗИ-допплерографию сосудов шеи, может быть в них причина и обратитесь к эндокринологу, обследуйте щитовидной железу, сдайте кровь не гормоны щитовидной железы.
Платная консультация
Татьяна 2019-03-04 12:19
Я все это делала, все в пределах возрастной нормы, анализ ТТГ норма, мне уже до слез смешно, никто не знает
, что со мной.,а может это внутричерепное давление?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-18 11:11
Мне через интернет тем более сложно определить что с Вами.