Головные боли и слабость

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня частые головные боли и слабость, сделала МРТ, заключение в приложении.
Подскажите, пожалуйста, что мне дальше делать и какое лечение мне необходимо предпринять.
Заранее Вам благодарна, Наталья.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-20 06:38
Здравствуйте, Наталия.

У Вас снижение кровотока по средним мозговым артериям. Вам нужно пройти УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи, и с результатами обращаться к неврологу. Для назначения лечения нужен ещё и неврологический осмотр.

Здоровья Вам!