Головные боли и шум, гормональные таблетки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, связаны ли шум в голове и головные боли с приёмом гормональных таблеток (Линдинет 20)? Пью 4 года, данные симптомы появились больше полугода назад. Ходила к неврологу по поводу головы, прописали лечение, но оно не помогло.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-07 16:27
Здравствуйте! Да, это может быть связано с препаратом. Возможен тромбоз