Головные боли и давление от фемостона?

Спрашивает: Зуля
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: На тироксине 62.5
Здравствуйте, мне 51год, у меня 2года нет месячных. У меня начались ПА по ночам. Обследовалась у многих специал истов, всё в норме. Сказали это возврат климакса. Гинеколог назначила фемостон 1/5, начала болеть голова, поднялось не только верхнее, но и нижнее даление. Пила Фемостон 11 дней, может отменить его?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-26 10:20
Здравствуйте. Если есть зависимость и четко понятно, что причина в нем - конечно, отменяйте