Головные боли, головокружение

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, после сильных ударов по голове кулаками и головой об стену, в течении месяца сильные головные боли каждый день и иногда головокружение. В чем может быть причина. Какое обследование нужно пройти? Что может показать узи головы?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 декабря 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-12-11 11:45
Для начала - очный осмотр невропатолога. УЗИ головного мозга выполняют детям до года.