Головная боль в висках
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Пиелонифрит
Гайморит хронический
Здравствуйте, около месяца болит голова, именно в области висков, давящая боль то с одной стороны, то с другой, иногда чувство что стреляет в висках.
Нервы присутствуют довольно часто.
Каких то изменений в самочувствии с физ нагрузкой итд не замечено. Нет никаких сопутствующих изменений.
Бывают панические атаки.
Нервы присутствуют довольно часто.
Бывают панические атаки.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Алена доброго часа
Вв решили свою проблему или вам еще необходим ответ на ваш вопрос?