Головная боль три дня подряд
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, неделю сижу дома. Согласно указу президента. Три дня уже болит голова. Сильно. Отдаёт в правый глаз. Найз не помогает. Цитрамон ненадолго. Может конечно погода ещё (живу в СПб). Что можно ещё сделать.
Категория: Невропатолог
3 ответа
Добрый вечер.
Вы можете принять Ксефокам 8 мг внутримышечно до 2 раз в сутки, утром и вечером. , не более 5 дней.
Для защиты желудка:
таб. Пантопразол 40 мг внутрь, совместно с приемом анальгетика.
Если боль будет сохраняться более 3-5 дней, вызывайте скорую помощь для получения более дифференцированного лечения.
Для защиты желудка:
Анастасия 2020-04-03 20:59
А может это быть связано с волосами. Волосы короткие. Сидя дома расчёсывать особо часто необходимости нет. Со второй половины дня при расчёсывании больно. Не по всей голове, а на макушке. Может это как то связано?
Да. Это возможно. Но в любом случае, на фоне лечения ваше состояние улучшится.