Головная боль, слабость

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я лишилась девственности в 17 лет 10 Июня на следущий день у меня была сильная слабость потеря аппетита, и было такое чувство что меня стошнит, бросало в жар, и на 3 день после первого полового акта у меня пошли мажущие кровянистые выделения шли примерно 6 дней я обратилась к гинекологу мне сделали узи и взяли мазок сказали что все хорошо это не беременность, выделения пошли 13 так же как и прошлые месячные мне сказали что если
Эти выделения пришли в срок то это так месячные прошли но грудь не болела хотя обычно болит, сказали дело в желудке я сделала ФГДС мне сказали что у меня Дуодено - гастрольный рефлюкс и деформация луковицы 12п кишки, держится температура 37 либо 37, 2
Частно болит голова, ломит тело внутренний дискомфорт и переживания руки трясутся чувствую себя овощем, хочется плакать, скажете может ли это быть гормональный сбой?
Добавлен: 8 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-08-08 10:18
Здравствуйте. Не исключено