Головная боль, скачки ад

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже 4ый месяц мучают головные боли, каждый день как будто голову сжимают, прям давит сил нет, бывает плывёт перед глазами, давление постоянно скачет, сделала мрт головного мозга написали асимметрия поперечных и сигмовидных синусов, нормально ли это?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 июня 2023 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-06-09 20:59
Здравствуйте.

Да, это вариант нормы.
Отрегулировать артериальное давление вы можете у терапевта по месту жительства после начала приёма гипотензивных препаратов.