Головная боль при уходе с ОК Силуэт

Спрашивает: Ванда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, принимала ОК силуэт два года по эндом кисте. Сейчас врач сказала убирать силуэт и после 3 мес на приём. Как только я перестала пить гормоны, у меня начались периодические головные боли. Врач сказала обратиться к неврологу. Невролог говорит что причина в том, что не хватает гормона и гениколог должна была сбалансировать этот недостаток при уходе с Ок Силуэт. Подскажите что делать в этом случае? И как долго могут длиться эти головные боли. До приема ОК у меня голова вообще не болела
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-14 22:47
Добрый вечер, начните принимать Циклодинон на протяжении 2-х месяцев.