Головная боль при беременности что можно

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте. Срок беременности 10 акушерских недель. Бывает сильная головная боль. Какие препараты или мази можно применить при беременности от головной боли? Или лучше перетерпеть боль? Спасибо заранее.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 июня 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-18 14:11
Здравствуйте.

На таком сроке беременности вам можно с целью купирования боли принимать: таб. Ибупрофен 400 мг внутрь или таб. Парацетамол 500 мг.
Не чаще, чем каждые 8 часов.
И не более 5 дней подряд