Головная боль после эпилептического приступа
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, можно ли будет вводить при головной боли в/м ревалгин после приступа, если несколько часов назад вводил феназепам тоже в/м? не будет ли это как-то влиять на мое состояние и не ухудшится ли оно? Заранее благодарю Вас за консультацию по этому вопросу.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Реввлгин это препарат состоящий из трех компонентов - анальгина и двух спазмолитиков пр совместном введении с феназепамом усиливает свое действие, Ваше состояние от этого не ухудшится.