Головка серого цвета

Спрашивает: Karen
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
, Здравствуйте. У меня месяц назад появились красные точьки около 4 5 штук. Я подумал грибок помазал и пил таблетки от Грибка прошли точки. Потом головка как будто менял кожу. Но через 2 дня и это пропал. Но головка стал серого цвета как на фотках с боках и с низц. И дискомфорт есть. Что можно сделать скажите пожалуйста
Категория: Уролог
Добавлен: 17 октября 2021 года

3 ответа

Karen 2021-10-17 20:53
А что делать по поводу дискомфорта. И как понят грибок пропал или ещё есть? Но когда встаёт есть маленькие точьки красные.
Сдайте общий мазок и ПЦР андрофлор