Головка полового органа
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что это может быть? На головке белая кожа. Как это лечить и опасно ли это. Мазал мазью Клотримазол, вроде становится лучше, только перестаешь мазать и все тоже самое становится.
Категория: Дерматолог
8 ответов
Здравствуйте
Обращались ли очно к дерматологу?
Александр 2021-12-09 18:56
Нет ещё не обращался, пока нет возможности. А что это может быть?
Нужен очный осмотр.
Можно предположить склероатрофический лихен, лейкоплакию, красный плоский лишай.
Александр Спасибо большое за консультацию. А это вообще не заразно для половой партнёрши?
Александр Можете посоветовать какую-нибудь мазь? Или на каждое из предположеных заболевании она будет разная.
Сначала необходимо уточнить диагноз, а потом уже говорить о лечении.
Александр Добрый день Михаил Владимирович. Скажите пожалуйста как лечить склероотрофисеский лихен. Какие мази мазать и в какой последовательности