Головка члена сильно шелушиться

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, Мне 13, сегодня на члене, на его головке обнаружил красные пятнышки, сама головка сильно чешется и ещё через какое то время кожа начала шелушиться, мне кажется это не нормально. Помогите пожалуйста.
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 января 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-01-04 12:00
Здравствуйте. На фото каких-либо характерных проявлений венерических заболеваний нет. Это норма.
Зуд мог возникнуть после какого-либо раздражения.