Голова-дыхание

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Последнее время у меня происходит такое что я слышу свое дыханя через голову. А точней через заложенность ушей и все через голову. Тоесть дышу и слышу все через мозг (давление 90-70 или 90-80 (раньше было 110-70 или 110-60. голова не болит не тошнит не кружится. С чем это может быть сваязонно?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 июля 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-07-14 19:29
Здравствуйте, Надежда! Надо сперва обратиться к ЛОР врачу, а затем к невропатологу. Это не патология дыхательных путей.