Голосовые тики

Спрашивает: Ламия
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Танзилит фарингит
Здравствуйте, сыну 11 лет к него несколько мес уже голосовые тики он хныкать будто букву к делает типо в горле чтотто застряло в прошлом году у него был вдох глубокий я ему партогас глицин давала ему помог а теперь такое я хочу пантогам дать и глицин что посоветуете график дня у него полный ониходит на музыку в школу на спорт и ему этотвсе нравится ни от чего отказываться не хочет просто меня беспокоит что он ко делает и все а так парень нормальный
Категория: Логопед
Добавлен: 10 ноября 2021 года

1 ответ

Самолечением заниматься НЕЛЬЗЯ. Вы можете только усугубить ситуацию. Обратитесь к детскому неврологу. Такими проблемами занимается врач.