Голокружение

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, очень кружится голова, даже когда лежу. Была у психотерапевта прописал санопакс 10мг 2 р в день и вальдоксан на ночь, мучаюсь бессонницей. От головокружения в аптеке посоветовали бетагистин. Скажите пожалуйста поможет такое лечение.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 декабря 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-12-12 16:37
Добрый вечер.

Как давно у вас появились эти жалобы?
Проходили ли вы УЗИ сосудов головы и шеи в плане до обследования?