Голодные боли

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастроптоз, гастрит неуточнённый(возможно из-за длительного голодания на момент проведения зондирования выделилось много желчи, вследствие чего повредились стенки желудка(так говорил врач), около двух раз назначались препараты для снижения кислотности
Здравствуйте мне 23 вес 54кг питание регулярное, со среды по пятницу из-за новой работы пришлось голодать с 9ти утра до 5ти вечера, на следующей неделе возобновила нормальное питание, но после еды спустя пару часов появляются голодные боли в желудке иногда с покалыванием. В то же время сменила место жительства, вследствие чего пью воду из под крана(но жильцы говорят что всю жизнь так делают-вода со скважины)
Что можете посоветовать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 сентября 2021 года

1 ответ

Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2021-09-08 23:05
Добрый вечер.
Только термически обработанную пищу, ничего сырого.
- гевискон или фосфалюгель 5мл/2р/день между едой и 10мл на ночь 7 дней
- эманера или нольпаза 20мг/2р/день за 20 минут до еды 14 дней