Голодная рвота

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, ринит
Здравствуйте, доктор! У меня часто появляется голодная рвота. Периодически возникает тяжесть в левом подреберье, независимо от того полный желудок или нет. После чего сразу тошнота и рвота с желто-зеленой жидкостью (опаляет пищевод и горло). Потом все проходит, но небольшая слабость остается. Если еду в городском транспорте, то тоже часто появляется тяжесть и тошнота, особенно при остановке, слабость. Есть высыпания на коже (в основном черные точки). Посоветуйте, пожалуйста, как с этими недугами справиться. Спасибо за ответ!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 февраля 2020 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-02-02 20:11
Мария! Проблему можно будет решить, если установить причину. Для этого идите на осмотр к врачу терапевту. Нужно пройти ФГДС -исключить заброс из желудка в пищевод. Пройти УЗИ ОБП, ОАК, биохимический анализ крови. Сейчас принимайте Домпередон по 10 мг 3 раза в день за 20 минут до еды. Курс 10 дней. Всего доброго.
Платная консультация
Мария 2020-02-02 21:14
Спасибо Вам большое!