Голодание при язве
Спрашивает: Назрин
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Две хронические язвы двенадцатиперстной кишки
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли не принимать никакую пищу в течение всего дня при язвенной болезни, а насытиться немного вечером и так 30 дней? Стоит учитывать, что это не приносит никакой боли у больной. Вредит ли это здоровью в любом случае при такой болезни?
1 ответ
Назрин! То, что Вы предлагаете, не является правильной нормой питания. Необходима диета №1 по Певзнеру.