Голдлайн плюс

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, может ли быть такое, что Голдлайн плюс (10 мог) не действует. Пью вторую неделю результат меньше кг. Вес 86 кг. Возраст 40 лет. При этом не ем все подряд.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 января 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-01-30 14:32
Здравствуйте, Наталья.
Не помогу Вам по этому вопросу, поскольку никогда не использую данный препарат в своей практике. По сути, это аналог наркотика. Обратитесь к врачу, который сделал подобное назначение.
С уважением, Надежда Сергеевна.