Можно ли одновременно принимать Голдлайн плюс и Глиформин

Спрашивает: ЛАРИСА
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли одновременно принимать глиформин и голдлайн плюс 10мг? Начала принимать голдлайн плюс по рецепту врача, пью несколько дней. За последние полтора года набрала 15- 20 кг. Вынуждена сидеть дома по жиз. Ситуации. Сахар в крови-6,1. Спросила в пол-ке у врача-мне сказали, что не нужно одновременно принимать их, Раньше их не пила. Хочу попробовать.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 21 апреля 2019 года

5 ответов

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-04-21 22:08
Здравствуйте!
Я не врач.
Переадресовала Ваш вопрос эндокринологу.
Это Ваш повторный вопрос для меня или переадресованный мне?
-1
Лариса 2019-04-29 10:33
Здравствуйте! Мой вопрос остался без ответа! Тусуете от одного к другому. Нет специалистов?
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-04-29 13:20
Здравствуйте!
С праздником Вас!
Какие могут быть претензии ко мне, как к провизору.
Вам дал ответ врач, который консультирует Вас очно.
У меня нет информации о возможности сочетания этих препаратов.
Эндокринолог мог бы Вам помочь реальнее, исходя из своей практики.
Всего доброго.
Лариса 2019-04-29 13:36
Претензий к вам нет. Претензии к вашему сайтуи к эндокринологу, который мой вопрос перенаправил к вам. Почему-то.
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-04-29 13:57
Это вопрос к администратору.