Голдлайн гормоны

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Меня зовут Олеся, мне 34, мой вес 81,8, рост 162. ИМТ 31,17. Принимаю Голдлайн 5 дней и придерживаюсь правильного питания. Хотелось бы узнать влияет ли прием Голдлайн на гормоны, могут ли возникнуть проблемы с именно женским здоровьем? Образование кист, спаек и т. д.? Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 октября 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-10-29 22:23
Здравствуйте, Олеся.
Извините, но вопрос не по адресу. Препараты группы Голдлайна уже давно запрещены к применению в связи с выраженными побочными эффектами. По сути, это аналог наркотика. Проблем может возникнуть множество, не только с гормонами или женской половой сферой.
С уважением, Надежда Сергеевна.