Гнусавость голоса
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Легкий гайморит правого пазуха.
Здравствуйте, я хочу задать вопрос по отношению моего голоса. Мне мой голос категорически не нравится, т к он гнусавый и тихий. Не хватает тембра и силы голоса. Меня не слышат люди, буд-то я в себя разговариваю. А когда повышаю, то он ломается и становится звонче и мне тоже не нравится.
Подскажите как можно изменить его. Может существуют какие-то упражнения, при попомщи которых я смогу хоть что-то с ним сделать.
Заранее благодарен!
3 ответа
У Вас все в порядке с голосовыми складками? Вы обращались по этому поводу к фониатору? Отвечу
Платная консультация
Александр 2019-04-08 00:09
Нет, не обращался. Вроде ничего не беспокоит в этом плане.
Спасибо за ответ.