Гнойные прыщи на теле
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте у моей тети, 35 лет, двое детей, периодически появляются гнойные и очень болезненные прыщи по телу, ей очень больно, если появляются на спине болит вся область спины и так с другими частями тела. Во время менструации они ещё больше воспаляются. Из них выходит гной, после этого становится легче. Что это может быть, возможности сходить к врачу пока нет
Категория: Инфекционист
3 ответа
Алина! Пациентке следует посетить двух специалистов -дерматолога и гинеколога. Эту проблему они помогут ей решить. Заболевание хроническое. Пациентка должна выбрать время для своего обследования и посещения специалистов.
Платная консультация
Валерия 2024-04-28 11:13
Спасибо, обязательно посетим, а что это может быть? Серьезно ли?
Алина! Такое бывает у женщин и девушек при наличии хронической бактериальной инфекции, которая проявляется во время месячных.